Вы здесь: Главная -> в ГДК г. Ломоносова прошел XX конкурс творчества «Родник жизни» имени Н.А. Богдановой, посвященный Международному празднику «День Матери»
  • DSC_7677.jpg
  • DSC_6664.jpg
  • lomonosov-menishikovskii-dvorets.jpg
  • DSC_9141.jpg

В ГДК Г. ЛОМОНОСОВА ПРОШЕЛ XX КОНКУРС ТВОРЧЕСТВА «РОДНИК ЖИЗНИ» ИМЕНИ Н.А. БОГДАНОВОЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ПРАЗДНИКУ «ДЕНЬ МАТЕРИ»

Конкурс проводит муниципалитет при поддержке администрации Петродворцового района для детей, подростков и молодежи в возрасте от 6 до 30 лет.

В этом году в песенном конкурсе принимали участие 50 детей, подростков и взрослых, а в номинации «стихотворение о маме» - более сотни!

Дети, состоящие на обслуживании в отделении дневного пребывания социального центра, уже три года подряд участвуют в этом конкурсе в различных номинациях, к выступлению в которых их готовят педагоги и инструкторы центра.
В этот день подопечные центра пели, читали стихи для своих мам и для всех мам в зале.
Юля Ванарх с Сашей Богданчиковым дуэтом исполнили песню «Как хорошо, что есть на свете мама». Ещё Юля исполнила проникновенную песню «Мамины глаза, мамина улыбка». Она пела своей маме, которая сидела в зале и очень переживала за свою дочь. Зал аплодисментами принял юных артистов.
Полина Крючкова на конкурсе прочитала стихотворение «Мама и Родина очень похожи», а Арина Погребенная - «О маме».
Особый подарок маме сделала в этом году Алина Орлова. Она посвятила ей картину «Мамин день».

Все участники конкурса получили Грамоты от муниципального образования город Ломоносов и сертификаты в ГДК на Новогоднюю ёлку.